Певец рассказал об испытании, которое ему пришлось пережить

Украинский исполнитель Дмитрий Монатик пользуется огромной популярностью, что неудивительно, учитывая его зажигательные песни и отменное умение танцевать. Он ведет активную жизнь в социальных сетях, где делится со своими поклонниками фото и видео, а также подробностями соей личной жизни. Недавно певец рассказал о пережитом горе – смерти отца, пишет РБК.

Монатик. Фото: скриншот YouTube-видео
Монатик. Фото: скриншот YouTube-видео

По словам знаменитости, об ужасной трагедии он узнал накануне своего концерта, однако отменять он его не стал, несмотря на потерю родного человека. Подробности из личной жизни музыканта стали известны во время премьеры фильма "Вечно танцующий человек", выпущенный Дмитрием в честь своего 35-летия.

Монатик рассказал, что выступление стало самым сложным в его карьере. Он поделился, что перед каждым выступлением любит посидеть с ребятами и настроиться, однако тот день стал исключением, и исполнитель решил уединиться для того, чтобы собраться со своими мыслями. Дмитрий вспоминает, что слезы не переставали катиться и он многое вспоминал об отце.

Певец признался, что его отец всегда хотел приехать на концерт в Киев и его не покидало ощущение, что он смотрит на выступление своего сына. В тот момент, рассказал певец, он понял, как нелегка профессия артиста и какая у нее обратная сторона медали. Во время того выступления пот быстро смешался со слезами, и никто не заметил, какие эмоции в тот момент переживал Дмитрий. Он также рассказал о поддержке своей супруги, которая ощущается, по его словам, во всем.

Также исполнитель поделился планами о еще одном ребенке в семье и признался, что хочет, чтобы у его сыновей – Платона и Даниила, 2015 и 2017 годов рождения, родилась сестричка.

Ранее Стена писала, что певица Тина Кароль очаровала поклонников своим бездонным декольте.

Также Стена сообщала, что будущая холостячка Злата Огневич буквально взбудоражила поклонников очередным своим эффектным фото, на котором позировала в откровенном наряде.

Кроме того, Стена рассказывала, что певица Ирина Федишин впечатлила фанатов совместным выступлением со своими сыновьями.