Красотка в очередной раз восхитила фанатов смелым образом

Популярная украинская певица, актриса, телеведущая и просто красивая девушка Даша Астафьева ведет активную жизнь в социальных сетях, куда регулярно публикует свежие фото и видео, чем непомерно радует многотысячную армию своих поклонников. Знаменитость собирает массу восторженных комментариев и горы "лайков", демонстрируя великолепную фигуру, а каждый из мужчин втайне мечтал бы оказаться рядом с ней. Но одна из последних публикаций ошарашила даже бывалых поклонников красотки, поскольку на фото на страничке Даши в социальной сети Instagram она позировала полностью обнаженной.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Черно-белый снимок привлек к себе немалое внимание подписчиков знаменитости, что неудивительно, ведь на этот раз она решила обойтись без одежды. Раньше она выкладывала смелые снимки в скудных нарядах, но теперь Астафьева решила пойти еще дальше и обнажиться полностью, правда сделала она это в интересной манере.

На фото запечатлено ее отражение в зеркале, которое пошло трещинами, где можно разглядеть Дашу в полный рост. Ее волосы распущены и свободной падают на спину, а руками она уперлась в бока. Несмотря на то, что одежда на ней отсутствует, красотка решила все же немного поберечь нервы поклонникам и слегка размыла снимок – на нем явно видны очертания фигуры девушки, но рассмотреть все в подробностях не удастся. Тем не менее, здоровенные "пышки" певицы в кадре видны совершенно отчетливо.

Неудивительно, что поклонникам Астафьевой пришлась по душе ее публикация, которая за считанные часы собрала тысячи "лайков" и восторженных комментариев. Все наперебой восхищались красотой девушки и ее смелым снимком, оставив под ним массу теплых слов и пожеланий.

Ранее Стена писала, что известная певица Настя Каменских впечатлила своих поклонников интересным видео, на котором была не сама, а вместе со своим супругом Потапом.

Также Стена сообщала, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников эффектным снимком, на котором была запечатлена в очень интересной позе.

Кроме того Стена рассказывала, что знаменитая певица Ани Лорак буквально взбудоражила фантазию фанатов очередным откровенным снимком.