Катерина Павленко рассказала, что связывает её с Давидом Дамиано

Совсем недавно в Роттердаме прошел грандиозный финал песенного конкурса "Евровидение-2021". В этом году Украину представляла группа Go-A. Неординарные музыканты покорили публику своим индивидуальным стилем и харизмой, поэтому заняли 5 место. А вот победителями конкурса стали итальянская рок-группа Måneskin. В связи с немного похожим стилем, итальянцы и украинцы очень сдружились. Поэтому в Сети уже появились информация о романе солистов рок-коллективов. Об этом сообщает информационный портал Vogue.

Солистка группы GO_A. Фото: скриншот Youtube-видео

Во время своей фотосессии и интервью фронт вумен украинской группы рассказала, откуда появились слухи о её романе с Давидом Дамиано. Катерина Павленко заявила, что не состоит в отношениях с харизматичным итальянцем. Подобные слухи появились после того, как девушка поделилась совместным снимком в закрытом чате слушателей.

Солистка группы Go-A прекрасно понимает природу таких вымыслов, так как исполнители очень похожи по музыкальному стилю и внешнему образу. Однако такая вампирская парочка существует только на просторах Интернета, в жизни музыкантов связывает только теплые воспоминания о незабываемом конкурсе.

Несмотря на то, что Давид Дамиано только друг для Екатерины, есть информация, что, будучи на конкурсе, солисты обсудили общий проект. Возможно, что в скором времени слушатели смогут насладиться взрывным треком от своих любимчиков.

Также Павленко добавила, что после "Евровидения" группа стала намного популярнее. Аудитория очень расширилась, так как их песни теперь на слуху не только у взрослых, а и у подростков.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что хит украинской группы Go_A попал в топовый музыкальный чат Billboard.

Также портал Стена сообщал, что Тина Кароль похвасталась упругими формами в сногсшибательном образе.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Ани Лорак восхитила публику в дерзком наряде настоящей рок-звезды.