Знаменитость порадовала украинцев выступлением со своими детьми

Популярная украинская певица, голос которой просто завораживает до мурашек по коже, да и просто очаровательная красотка Ирина Федишин, в последнее время очень часто приятно удивляет своих преданных поклонников любопытным фото и видео, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Конечно же новые публикации приходятся по душе ее фанатам и естественно радуют их, ведь улыбчивая красотка вызывает только позитивные эмоции.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина не только прекрасная певица с очаровательным голосом, но и замечательная мать, воспитывающая двоих чудесных сыновей, которые так сильно на нее похожи и во многом стараются подражать маме. Разница в возрасте между мальчишками небольшая, поэтому им всегда весело вместе.

Недавно на своей страничке в соцсети знаменитость опубликовала очередной интересный видеоролик, который и вызвал у поклонников умиление и множество положительных эмоций. На нем женщина запечатлена вместе со своими сыновьями на сцене, где те исполняли песню "Братик", а сама певица стояла рядом, подтанцовывала под их пение и по-матерински поддерживая их.

На роскошной фигурке барышни было надето красивое длинное платье в пол с огромным разрезом и бездонным декольте, из которого чуть было не выпрыгивали ее "пышки". Наряд настолько идеально подчеркнул все достоинства ее женственной фигурки, акцентируя при этом внимание фанатов на изгибы и выпуклости, что те уже просто не могли отвести от нее взгляд.

Белокурые волосы знаменитости при этом были распущены, а слегка вьющиеся локоны скатывались по ее нежным округлым плечам. Макияж барышни в этот раз был очень ярким и эффектным, таким, что просто идеально сочетался с ее нарядом и при этом дополняя ее образ.

Конечно же такой видеоролик очень сильно восхитил поклонников, поэтому под публикацией те поставили очень много отметок "лайк, ну и естественно написали под ним множество приятных комментариев.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Ирина Федишин продемонстрировали свои прекрасные формы в легком наряде.

Также портал Стена сообщал, что Настя Каменских призналась, какие сложности в жизни ей пришлось пережить.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Надя Дорофеева сверкнула прелестными частями тела прямо перед камерой.