Настя Каменских показала фигуру в леопардовом наряде, выгодный ракурс

Известная певица Настя Каменских показала на своей странице в Instagram фото в леопардовом купальнике, засветив свою фигуру с выгодного ракурса. Фото сделано сверху вниз, что удлиняет ножки звезды, а тонкие ниточки бикини только добавляют изюминки фотографии.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Каменских позирует в пляжном "кафе", на фоне столики за которыми сидят отдыхающие. Девушка смотрит вдаль, задумчиво вглядываясь вдаль. Настя сделала фото в ветреную погоду, видно, как ветви пальм согнулись от ветра, а волосы девушки развиваются, делая образ знаменитости еще более стремительным.

Настя Каменских недавно показала свои фото, которых стеснялась, и призналась, что сколько бы ни старалась и тренировалась, ее фигура продолжает быть неидеальной. Девушка пыталась "полюбить" свои недостатки, заявив, что отныне любит себя такой, какая есть, неидеальной.

Однако фанаты Насти в Instagarm, не замечают изъян у своей любимой певицы и блогера. Они возносят фигуру и красоту девушки, сравнивая с божеством.

Фаны заметили, что хотел подчеркнуть фотограф, и тут же откликнулись, написав под фото свои эмоции: "Ногииии!", "Какая красивая женщина, досталась какому-то патапу", "Нереально с***альна и безумно желанна", "Красоточка❤️❤️❤️🔥🔥🔥", - написали поклонники, не жалея слов и эпитетов в адрес своей фаворитки.

Известно, что Настя Каменских недавно отправилась в Мексику. чтобы отдохнуть, перезагрузится, и снять реалити-шоу "Девочки рулят". Кадр о котором идет речь, похоже, именно из серии мексиканских фото.

Как писал портал Стена, Потап показал фотографии своей Насти, когда выступали вместе на сцене.

Раньше Стена информировала, что Настя Каменских в интервью Дороти рассказала о панических атаках, которые ее преследуют.

Напомним, что Настя Каменских показала, благодаря кому клип "Красное вино" стал таким вирусным, и показала красавчика Вовку с довольной улыбкой.