Юлия Владимировна решила разуться прямо в зале Конституционного суда

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко всегда покоряет публику своими эффектными образами. Так недавно 60-летняя красавица во время перерыва на конституционном заседании сняла свои элегантные туфельки и сверкнула стройными ножками. Яркий снимок политик опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Юлия Тимошенко. Фото: скриншот с Instagram

Лидер политической партии "Батькивщина" продолжает профессиональную деятельность, смело отстаивая свою точку зрения на трибунах в Верховной Раде. Для каждого рабочего дня, Юлия Тимошенко подирает для себя самые утонченные и элегантные наряды, в которых выглядит просто на миллион. Политик призналась своим поклонникам, что оставаться в такой потрясающей форме ей помогает спорт.

Как оказалось, в своём возрасте активная и целеустремленная Тимошенко предпочитает тренироваться на свежем воздухе, наслаждаясь красотой природы. Именно по этой причине, женщине удается выглядеть намного моложе своих лет.

На одном из заседаний в Конституционном суде Украинцы, политик появилась в деловом костюме черного цвета и белой рубашке. Элегантный наряд идеально подчеркнул женственность и тонкий вкус модницы в одежде.

Дополнить свой умопомрачительный образ Юлия Владимировна решила стильными очками для зрения в аккуратной оправе и черными туфлями на высоком каблуке. Однако возраст даёт своё, и выдержать полный рабочий день в такой обуви удастся не каждой. Чтобы немного отдохнуть, во время перерыва Тимошенко скинула туфельки, и грациозно подогнула ножки под стул. Такой выходки от высокопоставленного чиновника не ожидал никто.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что бывший премьер-министр Юлия Тимошенко сразила всех наповал своим эффектным образом.

Также портал Стена сообщал, что перед запуском рынка земли в Украине, Юлия Тимошенко решила провести встречу с простыми украинцами.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Лилия Ребрик, не постеснявшись камер, продемонстрировала страстную любовь со своим супругом.