Ирина Федишин похвасталась своим достижением в карьере

Популярная украинская певица поделилась со своими поклонниками неожиданным снимком. В такой звездной компании Ирину Федишин ещё не видел никто. Забавным фото артистка поделилась на просторах своей страницы в социальной сети Instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Youtube-видео

Поклонники Ирины Федишин обожают творчество своей любимице за то, что все её песни пронизаны глубоким смыслом. В каждый свой трек талантливая исполнительница и в то же время автор, пытается вложить все свои эмоции, чувства и переживания. Слушатели конечно же замечают такую искренность, поэтому не оставляют новинки музыканта без внимания.

Совсем недавно Ирина выпустила новую песню, которую спела не сама, а вместе со своими маленькими сыночками, Юрчиком и Олежкой. Совместный трек с детками Федишин назвала "Братику". Певица призналась, что на создание этого музыкального шедевра её с мужем вдохновили именно сыночки. Звёздная мама горда своими детками, которые уже в таком маленьком возрасте стали частичкой её творчества.

Новую песню поклонники смогут услышать в исполнении артистки уже на ближайших концертах, билеты на которые уже почти распроданы. Во многих украинских городах фанаты Ирины замечают яркие афиши, которые напоминают о важном событии – концерте Федишин.

Афиши концертов. Фото: скриншот с Insta-stories

Сама артистка недавно заметила свой плакат с датами концерта в Житомире, однако на стене объявлений компанию украинской певице составили такие звёзды, как Александр Малинин и группа Руки Вверх. Певица призналась, что и сама не ожидала увидеть свой портрет среди таких знаменитых музыкантов, хиты которых на слуху у каждого.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Ирина Федишин продемонстрировали свои прекрасные формы в легком наряде.

Также портал Стена сообщал, что Настя Каменских призналась, какие сложности в жизни ей пришлось пережить.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Надя Дорофеева сверкнула прелестными частями тела прямо перед камерой.