Популярная певица восхитила всех подписчиков эффектным снимком в ярком платье

Популярная исполнительница Наташа Королева ведет активную жизнь в социальных сетях, куда частенько выкладывает фото и видео как выступлений, так и своей повседневной жизни. Красотка нередко становится объектом пристального внимания из-за скандалов с ее избранником Сергеем Глушко, но чаще всего фанаты просто радуются ярким фото звезды. На своей страничке в Instagram певица выложила очередной красочный снимок, порадовавший всех ее поклонников.

Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube-видео
Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube-видео

На фотографии Наташа Королева запечатлены стоящей у кафе, позади нее расположилась летняя терраса с солнцезащитными зонтиками, утопающая в зелени. Наибольшее внимание всех поклонников привлек наряд знаменитости – на ней было надето цветастое короткое платье, а на талии красовался широкий черный пояс. В ушах исполнительницы красовались массивные розовые серьги, а волосы уложены в аккуратную высокую прическу.

Отдельного внимания заслуживают ножки знаменитости – короткий наряд позволяет рассмотреть их во всех деталях. Стройные и подтянутые, они приковали к себе взгляды всех представителей мужского пола и любоваться ими можно очень долго. На ногах у Королевой красуются розовые остроносые туфельки, под стать серьгам.

В подписи к своей публикации певица написала, что отметила день рождение своей мамы и свои именины в кругу друзей и близких. Поклонники знаменитости пришли в восторг от потрясающего образа их любимицы, буквально засыпали ее восторженными комментариями. Они осыпали Королеву комплиментами и теплыми словами, уделив особое внимание ее стройным ножкам. Фанаты сошлись во мнении, что Наташа выглядит очень свежо и молодо и иначе как красавицей ее назвать просто невозможно.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Наташа Королева показала, как отрывается в Майами и катается на чужом Porsche, а на заднем сидении пристроился "молодой чувак".

Также мы писали, что фанаты отметили, что молодая жена Игоря Николаева стала точной копией Наташи Королевой.

Напоминаем, что появились кадры, как Алла Пугачева и Максим Галкин весело отгуляли на дне рождения Кристины Орбакайте.