Знаменитость впечатлила поклонников признанием

Популярная украинская певица, голос которой просто очаровывает до мурашек по коже, а роскошные формы будоражат фантазию поклонников, Настя Каменских постоянно удивляет чем-то новым и любопытным. Сейчас красотка поделилась на своей страничке в социальной сети Instagram в сториз, небольшими подробностями о своем клипе "Красное вино", а также поблагодарила всех, кто принимал участие в съемках. Красотка с большим уважением назвала имена всех, кому так благодарна за прекрасно проделанную работу, а потом еще и выделила голубоглазого красавца.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Новый клип певицы, "Красное вино", сейчас очень популярен, поэтому совсем неудивительно почему так много внимания знаменитости. А вот то, в чем выступала Настя, вообще впечатлило ее фанатов.

Недавно у себя в сториз барышня записала несколько коротких видео в которых благодарила всех, кто помогал ей со съемками клипа. Но поскольку на месте оказались не все, то больше всего внимания певица уделила голубоглазому красавцу Вове, который стоял рядом с ней ну с очень довольной улыбкой.

Также стоит отметить, что в сториз барышня выложила и урывки из клипа, который так понравился всех ее подписчикам. В клипе, Настя танцует на сцене в очень откровенном наряде, который едва прикрывает самое интересное, а именно аппетитные "пышки", выпирающие из небольшого лифчика. На роскошных бедрах знаменитости надеты черные плотно обтягивающие лосины, которые идеально подчеркнули ее женственные выпуклости. А вот прическа певицы, вообще идеально подходила к такому эффектному образу.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Также, не забыла барышня и о своем супруге, ведь ему она выразила особую благодарность, а еще и призналась, как сильно она его любит и ценит.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Конечно же такие видеоролики очень сильно понравились всем ее подписчикам, которые постоянно просматривают не только фото, но и видео в сториз барышни. А ее признание адресованное супругу, по-особенному произвело на них впечатление.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Ранее Стена писала, что известная украинская певица Ирина Федишин впечатлила своих подписчиков очередным ярким образом на фото.

Также Стена сообщала, что певица Даша Астафьева засветила немного лишнего под яркой рубашкой.

Кроме того, Стена рассказывала, что Тина Кароль вновь взбудоражила фантазию поклонников своим очередным откровенным образом.