Украинский певец ответил на вопросы журналистов после долгого молчания

Популярный украинский музыкант и в прошлом политик Святослав Вакарчук длительное время не показывался на публике и избегал давать интервью. Однако недавно он все же нарушил тишину и откровенно рассказал о причинах прекращения политической деятельности, а также прокомментировал слухи о поиске утешения на дне бутылки. Подробности рассказывает ТСН.

Святослав Вакарчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Святослав Вакарчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Журналисты сумели пообщаться с музыкантом и фронтменом группы "Океан Эльзы" во дворце "Украина" прямо перед концертом. Это общение с прессой стало первым за долгое время, и особое внимание было уделено слухам о якобы пристрастии Вакарчука к алкогольным напиткам. Он подчеркнул, что никогда ими не злоупотреблял, а также добавил, что живет обычной жизнью и ни от кого не прячется.

Певец отметил, что алкоголь – это прекрасная вещь, но только если им не злоупотреблять. Он рассказал, что никуда не исчезал, продолжает ходить по улицам, ни от кого не прячется и даже ездит в авто без тонировки. По его словам, на днях он получил штраф, как и многие другие украинцы.

Святослав, ранее попробовавший себя в политике, но все же вернувшийся обратно к искусству рассказал, что с ним трудится не только гражданская супруга Ляля Фонарева, но и их общая дочь Диана. Она ранее училась в Лондоне, после чего составила проект и спродюсировала сцену, на которой впоследствии выступил и сам певец.

Что касается личной жизни, то по этому поводу Святослав Вакарчук не сказал ничего, хотя декларация его супруги говорит о том, что свои отношения они так и не узаконили. Певец отметил, что говорит о личной жизни только тогда, когда ему хочется, но бывает это крайне редко.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Ксения Мишина и Александр Эллерт рассказали всю правду о своих длительных отношениях.

Также портал Стена сообщал, что Настя Каменских взбудоражила публику, опубликовав горячее фото, на котором позирует в эффектном наряде.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Леся Никитюк покрасовалась перед камерой в пикантном образе настоящей русалки.