Ани Лорак взбудоражила просторы Интернета горячим снимком с отдыха

Настоящая дива эстрады Ани Лорак, она же Каролина Куек, покорила публику горячим образом. Красавица с идеальной женской фигурой похвасталась ярким купальником, в котором проведёт свой отпуск на пляже. Пикантный снимок артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно потрясающая Ани Лорак отправилась в долгожданный тур, который получил название The best. В связи с долгим карантином, певица была вынуждена приостановить свою концертную деятельность, однако как настоящий трудоголик Ани времени зря не теряла. Харизматичная исполнительница подготовила для своих преданных слушателей потрясающую шоу программу, которая построена на самых лучших песнях артистки.

Лорак призналась, что безумно скучала по общению с публикой и суетой гастролей. Как ни крути, но главное для успешного артиста – это слышать бурные аплодисменты зрителей в зале. Однако поклонники певицы, которые не смогут попасть на концерт своей любимицы, смогут насладиться потрясающими снимками Ани.

Умопомрачительная Каролина поделилась со своей аудиторией горячим фото с пляжа. Выходя из лазурного океана, певица предстала перед объективом камеры в сногсшибательном купальнике из разных цветов. Летний наряд идеально подчеркнул шикарные формы красавицы, от которых просто не оторвать свой взгляд.

А вот сама Лорак грациозно взмахнула ручками, позируя как настоящая модель. Подписчики конечно же не смогли не отметить восхитительную фигуру певицы, поэтому активно начали лайкать пикантный снимок с отдыха и оставлять восторженные комментарии.

Комментарии поклонников. Фото: скриншот с Instagram

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Ани Лорак восхитила публику в дерзком наряде настоящей рок-звезды.

Также портал Стена сообщал, что в Сети появился летний снимок Тины Кароль, на котором певица позирует в сногсшибательном образе.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Оля Полякова похвасталась упругими формами в тесном декольте.