Дочка Оли Поляковой поделилась с подписчиками важной новостью

Настоящая королева украинской эстрады Оля Полякова известна всем, как уверенная в себе женщина. Певица не боится критики, поэтому всегда говорит и делает то, что ей хочется. Совсем недавно дочка исполнительницы рассказала шокирующую новость о долгожданном пополнении в их звездной семье. Интригующее видео появилось на просторах социальной сети Instagram.

Оля Полякова. Фото: скріншот Youtube-відео

Поп-дива Оля Полякова не перестаёт радовать и в то же время удивлять публику. Девушка смело экспериментирует со своими образами, которые никого не оставляют безразличными. Согласно информации, которой поделилась с подписчиками певица, уже в июне слушатели смогут насладиться новым взрывным хитом.

По предварительным данным, эпатажная Оля Полякова представит не только новую песню, а и яркий видеоклип. Девушка опубликовала эффектный снимок, на котором позирует в образе настоящей светской львицы. Гламурная Оля позирует на розовом фоне в ярком костюме с леопардовым принтом и с не менее кричащем макияже. Как оказалось, именно в таком амплуа исполнительница появиться в новом клипе.

Однако пока поклонники с нетерпением ждут от своей любимицы новых хитов, дочка Поляковой поделилась с пользователями социальной сети информацией о пополнении в их семьи. Алиса призналась, что совсем скоро их кошка станет мамой. Младшая дочь в присутствии Оли рассказала, что они уже решили будущее маленьких котят.

Как настоящие бизнесмены, семья Поляковой будет продавать котов, однако Алиса пообещала, что будет тщательно проверять желающих приобрести звездное потомство. Так, чтобы их котята попали в хорошие руки, дочка проверит, в каких условиях будут жить дети их любимицы.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Оля Полякова призналась по какой причине не может расстаться со своей старой квартирой.

Также портал Стена сообщал, что в Сети появился летний снимок Тины Кароль, на котором певица позирует в сногсшибательном образе.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Ирина Билык поделилась со своими поклонниками трогательным снимком с детьми.