Тина Кароль похвасталась шикарной фигурой в пикантном наряде

Популярная певица украинского шоу-бизнеса Тина Кароль продолжает радовать преданных поклонников не только своим творчеством, а и умопомрачительным внешним видом. Знойная блондинка показала, какую физическую форму ей удалось добиться благодаря ежедневным занятиям спортом и йогой. Эффектный снимок певицы появился на просторах социальной сети Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

Невероятно талантливая исполнительница Тина Кароль каждое своё утро начинает, как настоящая спортсменка. Чтобы всегда блистать в потрясающей форме певице приходится просыпаться ни свет ни заря и трудиться в тренажерном зале, который она обустроила в собственном доме.

Вместе со спортом помогает в поддержании стройной фигуры артистке и правильное питание. Тина Кароль призналась, что ради сногсшибательного внешнего вида, она вынуждена соблюдать строгую диету, а именно не есть сладкое и мучное. Оценив фигуру красавицы, можно с уверенностью сказать, что такие усилия над собой не проходят бесследно.

Совсем недавно в Сети появился летний снимок певицы. Девушка в лучах яркого солнца позирует на пляже в эффектном наряде. Перед объективом камеры Тина предстала в коротеньких белых шортиках, легкой кофточке и как подобает настоящей леди, в модных туфлях на каблуке.

Чтобы продемонстрировать свои упругие формы в таком пикантном наряде, артистка грациозно изогнулась как кошечка. Такая смелая поза певицы, помогла поклонникам оценить потрясающую фигуру своей любимицы с ног до головы. Поэтому шикарным формам Тины Кароль может позавидовать каждая женщина.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что поп-дива украинской эстрады Тина Кароль сверкнула упругими формами в пикантном наряде.

Также портал Стена сообщал, что NK показала, как нужно проводить незабываемые выходные со своими близкими.

Кроме этого Стена сообщал о том, что украинская певица Ирина Федишин взбудоражила публику горячими танцами возле трассы.