Ксения Мишина показала, как Александр Эллерт готовится к свадьбе

Холостячка Ксения Мишина поделилась интересным видео со своим возлюбленным Александром Эллертом и подогрела слухи о скорой свадьбе. Детали появились в ее сторис Instagram.

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube-видео

Недавно поклонники заподозрили неладное, пара перестала выкладывать фото и видео. Ксения и вовсе уехала из Украины. Правда, это было вызвано съемками, но на тот момент подписчики заметили, что их общение сошло на нет.

Конечно, обеспокоенные, они стали забрасывать Ксению и Александра вопросами, все ли у них в порядке и не поссорились ли они.

Правда, ни с одной стороны не последовало подтверждения о разрыве отношений. Да и вскоре такие слухи быстро развеялись, ведь пара отправилась в начале мая в романтическую поездку в Одессу.

Возможно, оба были просто сильно загружены и им не хватало просто времени вести свои страницы. Но поклонники с еще большим рвением стали следить за социальными страницами этой популярной пары.

Наконец, им попалось интересное видео. Ксения снимала на телефон, как Александр примерял в магазине костюм. Ему помогала сотрудница магазина примерять одежду и тогда-то Ксения и проронила фразу, что ее возлюбленный выбирает костюм для свадьбы. Якобы он пришел на примерку свадебного наряда.

Наверняка эта новость стала настоящей бомбой для поклонников этой пары. Теперь фанаты затаили дыхание, чтобы услышать, когда же назначена дата их свадьбы.

К слову, на видео Александр выглядел немного смущенным словно он невеста, примеряющая наряд на свадьбу. По традиции в ряде стран, ни жених, ни невеста не должны видеть до важной даты, в чем будет вторая половинка.

Но, возможно, Ксения и Александр не такие суеверные и им все равно на подобные приметы. Возможно, уже этим летом пара соединится узами брака, фанаты наверняка будут в восторге, если эта новость подтвердится.

Ксения Мишина. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина правдиво ответила, что происходит между ней и Александром Эллертом.

Также мы писали, что Ксения Мишина поделилась пикантным кадром из раздевалки, актриса появилась в расстегнутых джинсах.

Напоминаем, что Ксения Мишина оказалась в "скорой помощи", фанаты просто чуть с ума не сошли из-за переживаний.