Наташа Королева появилась в ярком и соблазнительном образе

Известная певица Наташа Королева похвасталась шикарным отдыхом на белой яхте. Певица выбрала откровенный наряд красного цвета и вспомнила о своем бывшем муже Игоре Николаеве. Яркий снимок появился на ее странице в Instagram.

Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube-видео
Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube-видео

Певица позирует в длинном красном платье-рубашке с оголенными плечами и смелым вырезом. Наташа держится за трос на яхте одной рукой, а в другой у нее красуется бокал шампанского. Шляпка с красной лентой придает ее образу стильности.

К слову, 31 мая певица будет отмечать день рождения, ей должно исполниться 48 лет. Но, как подметил один из подписчиков, Наташа, похоже, уже начала отмечать праздник.

Она выбрала страстный цвет, который ассоциируется с любовью. Кроме того, в подписи под фото певица вспомнила композитора и своего бывшего мужа Игоря Николаева, процитировав строчки из его песни: "❤️❤️❤️Выпьем за любовь !❤️❤️❤️".

Неужели, с Тарзаном все настолько плохо после его публичного признания в измене, что пара все это время на грани развода и певица вспомнила о своей предыдущей любви. Возможно, правду говорят, что старая любовь не ржавеет.

Тем не менее, Наташа выглядит не страдающей, а наоборот, веселой и страстной. Она, как весна, добавила в свой образ насыщенных красок.

Возможно, с приближением важной даты певица решила вспомнить юность и устроила себе такую яркую фотосессию. Поклонники, которые уже давно следят за творчеством певицы сразу же уловили упоминание в ее подписи Игоря Николаева.

Они посоветовали Наташе не вспоминать прошлое, ее "Дельфин уж давно уплыл вместе с песней, а любовь разбита", поэтому подписчица пожелала певице жить и не сдаваться.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Наташа Королева показала, как отрывается в Майами и катается на чужом Porsche, а на заднем сидении пристроился "молодой чувак".

Также мы писали, что фанаты отметили, что молодая жена Игоря Николаева стала точной копией Наташи Королевой.

Напоминаем, что появились кадры, как Алла Пугачева и Максим Галкин весело отгуляли на дне рождения Кристины Орбакайте.