Юлия Тимошенко показала, чем занимается по утрам

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко каждый раз появляясь в Верховной Раде производит настоящий фурор выбором нарядов. Но народный депутат решила появиться перед своими подписчиками в Instagram в неожиданном образе, чем озадачила своих фанатов.

Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube-видео
Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube-видео

Вместо заплетенной косы, которую в прессе уже считают "фишкой" Юлии Тимошенко, она появилась в черном платке. Кроме того, политик появилась и без макияжа, что редкость.

Все дело в том, что Юлия Владимировна выставила снимок с пробежки. Судя по всему, фото было сделано возле дома, где она живет. Политик позирует стоя в белых пионах в черном спортивном костюме и бандане.

Тимошенко подписала фото, что спорт и красота природы - то, что ее вдохновляет и заряжает энергией. Можно предположить, что утренняя пробежка для политика - обязательный ритуал.

Депутат однажды поделилась, что если утром не выйдет на пробежку и не помолиться, то потом весь день будет чувствовать себя не очень хорошо.

По фото 60-летнего народного депутата видно, что она находится в прекрасной физической форме. Облегающий костюм подчеркнул ее фигуру, а поза выдала уверенную в себе личность.

Видно, что из-за занятий спортом Юлия Тимошенко и не наносила макияж, поэтому поклонники могут увидеть, как она выглядит вне работы, в повседневной жизни.

Также видно, что во время пробежки политик любит слушать музыку, ведь в ее ушах видно наушники. Это, пожалуй, впервые за долгое время, когда Юлия Тимошенко решила показать себя не во время работы, а также поделилась тем, что же дает ей такой прилив сил и энергии.

К слову, среди комментариев с восхищением физической формой политика были и те, кто признался, что не сразу узнал политика на фото.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на прошедших выходных, 22 мая Юлия Тимошенко провела встречу с жителями села под Киевом и дала им новое обещание перед запуском рынка земли.

Также мы писали, что Юлия Тимошенко в платье в национальном стиле и с заплетенной косой поздравила украинцев с Днем вышиванки.

Напоминаем, что лидер "Батькивщины" появилась в парламенте без кудрей и в строгом платье.