Певица Настя Каменских удивила песней о Потапе

Потап и Настя Каменских являются одной из самых популярных пар украинского шоу-бизнеса. Миллионы поклонников с интересом наблюдают за их отношениями в социальных сетях. В этот раз на фан-странице пары появилось видео, на котором NK спела песню о своем супруге.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Видно, что ролик был снят на радиостудии. Вероятно, это случилось во время эфира с презентацией нового альбома артистки. На видео, которое выложили поклонники, Настя выполняет задачу ведущих: делает из своего хита «Elefante» песню о любимом мужчине. Вышло это у звезды довольно смешно.

Заметно, что текст Настя заранее не писала, а все, что слышат поклонники в этом ролике, — ее импровизация. Здесь Каменских называет мужа «Потапчиком» и «гигантиком». При этом в куплете она добавляет, что голодная как пантера, а муж готовит для нее суп. Вероятно, если бы существовала полная версия такой песни, то она, несомненно, стала бы хитом. Кто знает, возможно, однажды Настя запишет нечто подобное.

Стоит отметить, что и Потап, и Каменских посвящают песни друг другу. Например, в день своей свадьбы рэпер два года назад презентовал песню «Константа», в которой он говорит о любви к своей женщине. При этом Настя также выпускала предсвадебный сингл «Обіцяю», которую она нередко называет клятвой своему супругу.

При этом Потап часто пишет песни своей жене. Так что, несмотря на то, что их популярный дуэт сейчас на паузе, поклонники и дальше могут наслаждаться их совместным творчеством. Интересно, что во многих треках певицы можно услышать и голос ее супруга.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева впервые прокомментировала развод экс-коллеги по группе «Время и Стекло» Алексея Завгороднего. Артистка рассказала, как дался этот разрыв Позитиву и его бывшей жене.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников фотографией своего завтрака. Такими деликатесами радует себя далеко не каждый.

Кроме того, в день рождения Позитива поклонники получили большой сюрприз. Отмечается, что в сети появилась запись самого важного концерта группы «Время и Стекло».