В сети появились кадры со дня рождения певицы Кристины Орбакайте

25 мая певице Кристине Орбакайте исполнилось 50 лет. По случаю юбилея артистка собрала вместе коллег и друзей. На празднике также присутствовали Алла Пугачева и Максим Галкин. На своей странице в социальной сети юморист поделился кадрами с праздника.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В ролике можно увидеть юмориста в стильном костюме. При этом его 72-летняя супруга точно очаровала всех гостей. Алла Борисовна появилась на дне рождения дочери с рыжими кудрями и женственным макияжем. При этом Примадонна выбрала оригинальный наряд: длинное многослойное платье кроемого цвета. Особенно привлекают внимания кружева, которые украсили наряд. К слову, это платье для Аллы Борисовны сшил известный дизайнер Валентин Юдашкин.

Максим Галкин также поделился совместным фото Примадонны с модельером. Здесь уже можно заметить и обувь артистки. Свой образ она дополнила серебристыми лодочками. Также среди аксессуаров – широкий поясок и модная сумочка. В комментариях поклонники стали осыпать артистку комплиментами, говоря о том, насколько шикарно она выглядит.

«Так приятно смотреть на всех вас! Заряжаете счастьем», «Видно что Алла очень счастлива!!!!», «Какая же Алла Борисовна шикарная! С Днём рождения Кристина!», - пишут поклонники Примадонны в комментариях под новыми кадрами.

Стоит отметить, что появились и фото Кристины Орбакайте с мамой. Видно, что 50-летняя именинница тоже хорошо подготовилась к торжеству: она позирует в длинном платье белого цвета с небольшим разрезом в зоне декольте. Подчеркнула свой образ дочь Примадонны аккуратной укладкой и ярким макияжем.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Лолита Милявская удивила поклонников смелым кадром. В сети она поделилась видео, на котором позирует в купальнике. Поклонники осыпали 57-летнюю артистку комплиментами.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова показала поклонникам, почему она не может поменять квартиру, в которой не так давно протекли потолки. Появились кадры с жилья «королевы ночи».

Кроме того, певица Надя Дорофеева прокомментировала развод Позитива с супругой Анной Андрийчук. Как отметила артистка, она старается поддерживать своего экс-коллегу по группе «Время и Стекло».