Ирина Горовая поделилась чувствами к Потапу

На днях Настя Каменских и Потап отметили очередную годовщину совместного брака. До этого рэпер долгое время состоял в браке с Ириной Горовой, которая родила ему сына. Несмотря на развод, бывшие супруги не только продолжают общаться, но и работают вместе. Кроме того, Ирина Горовая в Instagram поделилась чувствами, которые вызывает в ней творчество Потапа.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Уже в пятницу, 28 мая выйдет новый альбом Потапа. Ирина Горовая решила поддержать бывшего супруга и поделилась своими эмоциями, какие вызвали у нее новые песни музыканта.

Ирина написала, что в новом альбоме "Без рекламы" Потап предстал чутким, искренним, нежным и глубоким. По ее словам, музыкант решил открыть все то, что долго хранил в душе.

Экс-жена заявила, что каждый, кто хоть раз услышит новый альбом Потапа, гарантированно влюбиться в него и его творчество.

При прослушивании песен рэпера Ирина советует закрыть глаза и насладиться музыкой, голосом и лирикой музыканта. Именно это и показано на черно-белом снимке с ней, который дополнен этим сообщением. По ее словам, эти песни подобно любовному рассказу.

Ирина поделилась ценным советом всем слушателям - нужно любить и наслаждаться каждой минутой. Это ли не о себе она написала?

До сих пор остается секретом для поклонников, когда же Потап и Ирина расстались и из-за чего произошло это, а также в какой момент между рэпером и Настей Каменских вспыхнул роман. Все помнят, каким популярным был дуэт Потап и Настя.

Но, как однажды признался Потап, его очень задевал тот факт, что песни пишет он для дуэта, а больше любви от поклонников получает Настя. Но, как видно, пара не смогла устоять и все-таки закрутила служебный роман, который закончился свадьбой.

Теперь и Потап, и Настя вполне успешны, занимаясь творчеством по отдельности. К слову, певица в прошлую пятницу, 21 мая также порадовала своих фанатов новым альбомом.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появился снимок Потапа с миленькой девочкой на руках. Фанаты в шоке, когда Потап и Настя успели?

Также мы писали, что Настя Каменских появилась на фото в смелых нарядах из своего нового клипа "Красное вино". Платья едва прикрывают ее женские прелести.

Напоминаем, что Настя Каменских на вторую годовщину брака с Потапом поделилась трогательными фото.