Украинская поп-дива восхитила своей фигурой

Украинская певица Тина Кароль регулярно радует поклонников шикарными снимками в социальной сети. При этом артистка становится все более откровенной в своих образах. В этот раз на своей странице в социальной сети она опубликовала новые горячие снимки.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В микроблоге артистка опубликовала фотографии, на которых она позирует в облегающих джинсах и белоснежном боди, которое прекрасно подчеркивает ее женственные формы. При этом на лице артистки не так много макияжа: образ у нее получился максимально естественным. Волосы звезда собрала в аккуратную укладку и украсила их стильным платком.

Одна из фотографий вышла особенно горячей. Здесь Тина Кароль позирует со слегка приспущенными джинсами. Она опрокидывает голову назад и закрывает глаза. От таких фотографий поп-дивы нашего шоу-бизнеса многие ее поклонники вряд ли смогут оторвать глаза.

Следует подчеркнуть, что в последнее время образы у Тины Кароль действительно стали еще более откровенными, чем раньше. Так, артистка опубликовала живое шоу на свой альбом «Красиво», где ее можно заметить в новых амплуа. Если раньше поклонники замечали максимум платья с декольте и вырезами, то теперь артистка выступает в облегающих нарядах с разрезами, собранными волосами. Главное отличие нового образа – звезда отказалась от красной помады.

В одном из своих интервью она говорила, что красная помада – это отвлекающая маска, чтобы никто не замечал грустных глаз (после потери супруга). Теперь поклонники полагают, что Тине стало намного легче, и счастливы за нее.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная артистка Настя Каменских очаровала поклонников снимком без макияжа. На фотографии она позирует в облегающем купальнике, который подчеркивает ее фигуру.

Также сообщалось, что в сети появились неожиданные кадры звезд со школьных времен. Стало известно, как известные артисты выглядели на выпускном.

Кроме того, «холостячка» Ксения Мишина в социальной сети намекнула избраннику Александру Эллерту на свадьбу. Стало известно, что ответил актрисе ее возлюбленный.