Настя Каменских показала незабываемые кадры со свадьбы с Потапом

23 мая была вторая годовщина со дня бракосочетания певицы Насти Каменских с продюсером и шоуменом Потапом. На своей странице в социальной сети артистка решила поделиться архивными кадрами с того самого дня.

Настя Каменских и Потап. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских и Потап. Фото: YouTube, скрин

Свои публикации Настя подписала словами «Моменты любви». На фотографиях можно увидеть артистку в свадебном платье. Напомним, что под венец она шла в облегающем наряде белого цвета с кружевами и вырезами. Наряд прекрасно подчеркнул женственную фигуру и нежный образ невесты. На снимках также можно увидеть счастливую Каменских, которую супруг буквально носил на руках.

Кроме того, артистка поделилась видео, на котором можно увидеть, как она собиралась на свадьбу. Здесь певица в белом халатике и с макияжем. Видно, что в тот день Каменских была на седьмом небе от счастья, и с нетерпением ждала, когда она официально станет женой.

Стоит отметить, что именно в тот день поклонники точно узнали о романтических отношениях пары. До свадьбы никто ничего не говорил. Причем были фотографии с совместного отдыха, слухи и разговоры, однако Потап с Настей крепко держались и не признавались в чувствах. Даже спустя время, когда певица признавалась, что у нее есть мужчина, она не говорила имени избранника.

Однако поклонники все чувствовали: находили фотографии с одних и тех же мест, замечали собачку Насти Мими с Потапом и строили разные теории. И вот 23 мая 2019 года стало точно известно: эти двое любят друг друга. Теперь поклонники поздравляют свою любимую звездную пару с годовщиной бракосочетания, желая счастья и бесконечной любви.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников образом на красной дорожке. Появились новые фото артистки.

Также сообщалось, что в финале шоу «Холостяк» Михаил Заливако сделал свой окончательный выбор. Вот только его решение раскритиковали зрители. В социальной сети бизнесмен высказался по этому поводу.

Кроме того, украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз она продемонстрировала шикарную фигуру в белоснежном топе.