Ани Лорак обратилась к Насте Каменских

Певица Ани Лорак, недавно попавшая в скандал поле интервью, внезапно обратилась к украинской певице Насте Каменских с поздравлениями. Детали можно увидеть у певицы в сторис Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Ани Лорак уже достаточно давно проживает в России, где и строит свою карьеру. Несмотря на это, певица, видимо, поддерживает связь с некоторыми исполнителями из Украины.

Так, в сторис певица репостнула новый клип Насти Каменских на песню "Красное вино" и поздравила ее с премьерой. Презентацию своего нового творения NK устроила 21 мая.

Ани Лорак отреагировала на выход новинки от украинской певицы и поздравила ее, чем, конечно же, привлекла внимание не только своих поклонников, но и украинцев. Теперь ее комментарий может вызвать новый скандал.

Дело в том, что в недавнем интервью, Ани Лорак высказалась в адрес композитора Константина Меладзе таким образом, что пресса стала его обвинять в домогательствах.

Хотя Ани Лорак потом написала, что ее слова неправильно поняли и использовали против композитора, скандал набрал оборотов.

К певице в Украине неоднозначное отношение, ведь она фактически покинула Украину, чтобы строить карьеру в стране-агрессоре.

Что же касается новой песни Насти Каменских, то публика после просмотра клипа оставила на странице певицы под видео разные комментарии.

Настю называют лучшей певицей в Украине, а вот некоторым ее композиция напомнила творчество российской певицы Zivert.

Певица уже успела презентовать свою песню на нескольких популярных радиостанциях. К слову, в новом клипе Настя предстала в красном соблазнительном платье. Но больше всего фанатов удивит смена имиджа певицы.

Ани Лорак. Фото: сторис Instagram

Настя оставила длину волос прежней, но сделала челку. Она в клипе выглядит очень соблазнительно. Сама певица описала свой трек, как "головокружительное слияние страсти, чувственности и танцевальных ритмов".

Ранее портал "Стена" сообщал, что новый клип Натальи Могилевской подписчики раскритиковали и отметили, что она вскоре пойдет за Ани Лорак и Светланой Лободой.

Также мы писали, что Настя Каменских показала жаркие танцы с подружкой под заводную музыку.

Напоминаем, что Потап удивил подписчиков новым заявлением и признанием. Музыкант поделился, что ощущает важные перемены.