Певица Настя Каменских очаровала соблазнительными образами в новом клипе

Украинская певица Настя Каменских презентовала новый альбом, а вместе с ним и свежее музыкальное видео. На своей странице в социальной сети артистка рассказала о премьере и поделилась соблазнительными кадрами из видео-работы.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Новый альбом, как и сингл, получил название «Красное вино». По словам артистки, она показала поклонникам всю многогранность чувств, которые испытывает, и раскрыла свое сердце. В одноименном клипе звезда показала сразу два ярких образа, которые по-разному, но подчеркивают ее женственность.

В музыкальном видео артистку можно заместить в длинном золотистом платье с глубокими вырезами, которые идеально акцентировали внимание на ее женственных формах. При этом стоит отметить и сам образ Каменских: это платье она дополнила ярким макияжем, а волосы певица собрала в высокий хвост.

Уже на других кадрах Настя совершенно в другом амплуа: макияж здесь более естественный, но наряд еще более горячий. Тут звезда предстала перед камерой в красном сияющем платье с глубоким декольте и вырезами, которые обнажают ее стройные ноги. Стоит отметить и новую прическу - редко поклонники видели артистку с челкой. В таком соблазнительном наряде NK выдавливает виноградный сок, танцует и демонстрирует стройную фигуру. Настолько жаркое видео точно не оставит зрителей равнодушными.

Примечательно, что в некоторых песнях альбома «Красное вино» можно услышать и голос Потапа. Это показывает, что супруги, несмотря на то, что их дуэт на паузе, продолжают творить музыку вместе. К тому же, Алексей нередко и сочиняет хиты для своей избранницы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что беременная телеведущая Катерина Осадчая показала поклонникам, как выглядит без макияжа. Подписчики очарованы.

Также сообщалось, что певицы Надя Дорофеева удивила поклонников смелым фото. Стоит отметить, что снимок раскритиковал и ее супруг Владимир Дантес.

Кроме того, певица Камалия отпраздновала свой 44 день рождения. Артистка рассказала поклонникам, какой подарок она получит от супруга-миллиардера.