Тина Кароль появилась в соблазнительном наряде

В последние месяцы певица Тина Кароль радует своих фанатов, выдавая один з одним хиты. Тина даже приготовила для своих поклонников концерт, который показали недавно на телеканале 1+1. Кроме того, недавний снимок певицы взбудоражил поклонников. Красотка похвасталась природной красотой, а также показала ложбинку в расстегнутой блузке. Снимок звезды появился в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Тина обладает женственными изгибами, которые не лишены аппетитных форм. Свои достоинства певица всегда умела подчеркнуть смелыми платьями. Поклонники привыкли видеть Тину чаще по телевизору, в программах или на концертах.

Поэтому, ее фото без макияжа и на природе привело в восторг многих поклонников. Судя по всему, певица решила устроить себе отдых.

Она облачилась в блузку, которая спереди застегивается на маленькие пуговицы. Но на фото, когда Тина делала селфи, она их расстегнула и выставила на камеру свой пышный бюст. Певица без стеснения показала свою нежную ложбинку между холмиков.

На фото видно, что певица решила не наносить макияж и не прогадала. Тина похвасталась природной красотой, ее кожа на лице идеальна, в лучах солнца звезда выглядит словно богиня. Легкий ветерок нежно поиграл с ее длинными волосами.

В отличие от других своих недавних фото, на данном снимке Тина выглядит соблазнительно и при этом очень нежно.

Старания певицы в последние месяцы не остались незамеченными, буквально несколько дней назад прошла церемония награждения музыкальной премии Yuna.

Тина Кароль получила премию за особенные достижения в музыкальной индустрии от оргкомитета конкурса. Певица вот уже 15 лет, как на сцене и все это время ей удается держаться в топе, а также каждый раз удивлять свою аудиторию новыми образами, смелыми перевоплощениями и, конечно же, хитами.

Ранее портал "Стена" писал, что Тина Кароль показала подросшего сына Вениамина, вылитый папа.

Также мы сообщали, что в СМИ поделились подробностями романа Тины Кароль с одним из участников группы Иванушки International.

Напоминаем, что Тина Кароль разрешила молодому парню на сцене потрогать ее аппетитные формы, даже Дан Балан такого себе не позволял.